Закрыть [x]
Не забудь подписаться

Балладный стиль на фортепиано

Бесплатные уроки курса «BALLAD MASTER»

курсы фортепиано онлайн

Здравствуйте!

Спасибо, что не побоялись и перешли по ссылке в письме. Ваша награда — это бесплатные видеоуроки из курса «BALLAD MASTER».

На этой странице опубликованы уроки с первого по третий. В них речь пойдёт о балладной гармонии, об основах аккомпанемента и построении часто используемого в балладном стиле SUS-аккорда.

Если Вы хотите посмотреть также ещё несколько уроков, то подпишитесь пожалуйста на нашу рассылку и получите видеоуроки по ритмической работе правой руки в балладном стиле, а также урок под названием «Аккомпанемент на примере композиции». В этих уроках я покажу несколько упражнений по ритмике, с помощью которых Вы сможете играть куда более красиво, а также Вы сможете разложить аккорды на более красивый аккомпанемент, чем просто игра аккордами.

Просто вставьте своё имя и e-mail, а после подписки подтвердите её по ссылке в письме. После этого действия Вы сразу получите на свой адрес электронной почты обещанные уроки. Я буду также сообщать и о других новостях нашей онлайн-школы, о новых уроках и курсах. Если Вам это всё надоест, то Вы легко сможете отписаться по ссылке в письме. Итак, подписка:

MuzVideo2.ru


Уроки по балладному стилю


А теперь обещанные уроки:

Оставить комментарий