Закрыть [x]
Не забудь подписаться

Фортепиано за 5 минут

Современное фортепиано за 5 минут.

Продолжаем серию видеоуроков «Фортепиано за 5 минут». В этом видеоуроке Вы сможете научиться играть в стиле «современное фортепиано». Зная основы этого стиля, можно быстро и просто научиться играть современную музыку. Главное — это почувствовать мелодию, а аккомпанемент здесь очень прост.

Смотрим! Комментируйте прямо здесь. Отвечу всем!

Уже вышедшие уроки серии «Фортепиано за 5 минут»:

  1. Рок на пианино за 5 минут
  2. Красивые арпеджио за 5 минут

Более новые видео этой серии будут выкладываться здесь.

9 комментариев к записи “Современное фортепиано за 5 минут.”

  1. Сергей, здравствуйте! Вы , просто, гений! Все, что Вы выкладываете, очень хорошее дополнение ко всем фортепианным школам. Жаль, что в мое время не было таких курсов, да, и интернета не было. А теперь уже не всегда есть желание и терпение. А как раньше хотелось взять и что-то «сбацать». Ваши курсы могут дать такую возможность. В музыкальной школе этому быстро не научишься. Спасибо Вам за Ваш труд!

    • Спасибо, Александра!
      Мне тоже очень хотелось бы, чтобы в то время, когда мне хотелось обучаться по таким урокам, они тоже были бы. Но увы, приходится самостоятельно менять мир к лучшему, не ожидая милости от других 🙂

  2. Екатерина:

    Здорово, очень доступно и понятно, разберется даже начинающий музыкант! Спасибо огромное, Сергей!

  3. Диана:

    Огромное спасибо за урок!

  4. Татьяна:

    Сергей МОЛОДЕЦ!
    Просто, но очень интересно и увлекательно!!
    СпасиБо!!

  5. Дмитрий Николаевич:

    С наступающим НГ ! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким 🙂
    Замечательные видео-уроки !!! Вы преподаватель от Бога и Учитель с большой буквы !!! После ваших 5 минуток руки так и тянутся к инструменту 😉 Низкий поклон Вам за Ваш титанический труд.

  6. тина:

    здравствуйте, Сергей! Ваши уроки проходят для меня на одном дыхании- все крайне доступно, понятно и очень интересно. Вы прекрасный Учитель с большой буквы. сожалею, что в муз.школе у нас не было таких педагогов. Восхищаюсь Вашим талантом и всем, чем так щедро делитесь с нами. Всех благ!

Оставить комментарий