Закрыть [x]
Не забудь подписаться

Видеоуроки популярных песен на пианино

Самый лучший день (Г. Лепс) на пианино — видеоурок.

Любителям

Получите видеоурок БЕСПЛАТНО, если Вы еще ничего не приобрели на сайте. Введите промо-код: VIDEOUROKI во время оформления заказа и нажмите на любую кнопку любой платёжной системы. Платить ничего не придётся и целый месяц Вы сможете пользоваться этим и другими видеоразборами бесплатно. Подумайте, сколько Вам потребуется времени, чтобы отыскать ноты, разобрать и выучить их? В моем видеоуроке — авторский разбор, которого Вы не найдёте в нотном варианте. Вы легко сможете повторить всю песню и уже сегодня сможете её сыграть!
В видеопрезентации ниже показан только конечный результат. Сам видеоурок Вы здесь не видите. В платном видеоуроке всё показано последовательно — игра мелодии, аккомпанемента, аккордовая основа, ритм, постановка пальцев.


начать обучение

0.00RUR

Как оплатить
Иконки платёжных систем

Этот видеоурок подходит Вам, если:

  • Вы умеете играть на пианино на среднем уровне

  • Вам нравятся песни Г. Лепса

  • Вам не хочется искать и учить ноты этой песни, а хочется понять и сыграть её так, как показано в видео.

19 минут видео

Любителям

Купить
0.00RUR

Самый лучший день (Г. Лепс) на пианино — видеоурок.

Получите видеоурок БЕСПЛАТНО, если Вы еще ничего не приобрели на сайте. Введите промо-код: VIDEOUROKI во время оформления заказа и нажмите на любую кнопку любой платёжной системы. Платить ничего не придётся и целый месяц Вы сможете пользоваться этим и другими видеоразборами бесплатно.

Оставить комментарий