Закрыть [x]
Не забудь подписаться

Обучение игре на пианино

Играть на пианино — это то, что занимает Ваши мысли в последнее время и это не удивительно!

Всем бы хотелось уметь играть вот так, как на этом видео:

Конечно, чтобы сыграть с такой техникой и таким умением, нужно ежедневно тратить по 6-8 часов на занятия фортепиано в течение 10-15 лет и, скорее всего, большинство ТАК сыграть-таки не смогут.

Для меня важно, чтобы Вы могли сами подбирать и играть любимые мелодии самостоятельно. Для этого нужно развить музыкальный слух и чувство гармонии, отрабатывать упражнения по технике игры на пианино и часто-часто подбирать мелодии, начиная с простых. Для этого не всегда нужно ходить к преподавателю, ведь занятия с преподавателем во-первых, дороги, во-вторых, нужно тратить огромное количество времени не на освоение инструмента, а на проезд…
Именно для Вас я написал книгу «10 шагов к музыкальной свободе», где раскрыл секреты овладения пианино ВООБЩЕ БЕЗ НОТ! Вы будете знать названия нот, но для изучения пианино и игры на нём знать нотную запись совсем не обязательно. Всё равно найти ноты на все песни невозможно, да и качество нот в основном оставляет желать лучшего. Лучше уметь играть самому, подбирать самому то, что действительно нравится. Если Вы со мной согласны, то эта книга для Вас!
Щелкните по рисунку с изображением книги «10 шагов к музыкальной свободе» и попадёте на страницу более подробного описания.

Оставить комментарий