Закрыть [x]
Не забудь подписаться

Вопросы и ответы

КАК ЭТО РАБОТАЕТ? КАК УЧИТЬСЯ ПО КУРСАМ?

Для начала, Вам нужно определиться с тем, какой курс Вы бы хотели изучать первым. Например, если Вы начинающий, то для Вас есть курс “Первые шаги”. Если, например, Вы хотите научиться играть и импровизировать в блюзовом стиле, то Вам подойдёт курс “BLUES MASTER”. На главной странице сайта представлены обложки всех имеющихся курсов. Вы можете зайти в описание каждого курса и выбрать наиболее подходящий для Вас курс или несколько подходящих курсов. После оплаты Вам будет открыт онлайн-доступ к оплаченным курсам. Это означает, что везде, где есть интернет, Вы сможете заходить в свой курс и просматривать уроки курса с любого устройства – ноутбука, планшета, смартфона, компьютера. Скорости мобильного интернета (4G не обязателен!) вполне хватит для обучения. Вы можете даже поставить планшет на подставку для нот и просматривать уроки курса прямо сидя за инструментом! Очень удобно! )

Все уроки всех курсов уже записаны на видео, поэтому Вы сможете просматривать любые уроки любого курса в удобное для Вас время. Не нужно ждать определённого времени, чтобы присутствовать на занятии. Занимайтесь тогда, когда у Вас есть время!

Когда Вы просмотрели видеоуроки, то Вам даётся тест или задание, которое нужно выполнить. Тест проверяется автоматически, а задания проверяются кураторами курсов, имеющими высшее музыкальное образование.

КАК Я ПОЛУЧУ ОПЛАЧЕННЫЙ КУРС?

Все курсы нашего сайта загружены на специализированную обучающую площадку “Антитренинги”. Сразу после оплаты курса, мы зарегистрируем Вас на обучающей площадке и вышлем Вам приглашение на электронную почту. Вы перейдёте по ссылке в письме и активируете свой аккаунт. С этого момента Вы сможете пользоваться оплаченными курсами в полном объёме.
Обучаться можно как с компьютера, так и с любых мобильных устройств – смартфонов, планшетов.

Я НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮСЬ В КОМПЬЮТЕРАХ. ХВАТИТ ЛИ МНЕ НАВЫКОВ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ КУРС?

Да, хватит. Мы присылаем инструкции по входу, чтобы даже начинающий пользователь ПК смог войти и начать пользоваться курсом. Если что-то не получается, мы обязательно поможем. У нас занимаются люди, старшему из которых 80 лет. Несмотря на возраст, даже у пожилых людей получается пользоваться курсами.

КАК ДОЛГО Я МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУРСАМИ?

Мы используем очень качественный, но платный для нас сервис Антитренинги, который позволяет заниматься с любого устройства, проходить тесты, сдавать задания на проверку, следить за своими результатами и много чего ещё. В связи с затратами, которые мы несём за каждого ученика в системе, было решено ввести ограничения по сроку доступа к курсам. На курс “Виртуозная техника игры за 12 минут в день” – 6 месяцев, остальные курсы – 12 месяцев. При приобретении наборов курсов срок доступа зависит от приобретаемого набора (до 3х лет). При желании продлить обучение, не нужно будет приобретать курс заново. Достаточно будет оплатить услуги обучающей площадки. Продление доступа ко всем приобретённым Вами курсам на 6 месяцев – 600 рублей. На год – 1000 рублей. По вопросу продления доступа Вы можете написать на емейл – admin@muzvideo2.ru

МОГУ ЛИ Я ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ?

Да, конечно. Любые вопросы по теме уроков приобретённых курсов Вы можете задавать в обсуждениях к курсу, а также писать на емейл автора курсов – admin@muzvideo2.ru. При желании, Вы можете записать видео-вопрос или продемонстрировать на видео или аудио свою игру на инструменте.

ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО СКИДКИ НА КУРСЫ?

Мы предоставляем существенные скидки при покупке нескольких курсов сразу. Если Вы хотите приобрести несколько курсов, напишите нам на admin@muzvideo2.ru и мы предложим Вам персональную скидку на приобретение нескольких курсов.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПЛАТИТЬ ПО КАРТОЧКЕ! ПОЧЕМУ?

Эта проблема чаще всего связана с Банком, выдавшем карту. Карты Российских банков как правило без проблем осуществляют платёж через наш сайт. Зарубежные банки из-за периодически возникающих санкций и трудностей политики, часто не проводят платежи через наш сайт. У нас есть решение этой проблемы. Если Вы хотите расплатиться по карте зарубежного банка и у Вас не проходит платёж – напишите нам на admin@muzvideo2.ru. Мы дадим ссылку на оплату через платёжный сервис, принимающий платежи по зарубежным картам.

БОЮСЬ СОВЕРШАТЬ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! ВОЗМОЖНО ЛИ ОПЛАТИТЬ ВАШ КУРС КАКИМ-НИБУДЬ ДРУГИМ СПОСОБОМ?

Да. Способов на данный момент два:

1. Оплатить через СБП (по QR-коду, который Вы считываете приложением Вашего банка при оплате). При этом Вы не вводите реквизитов своей карты, тем самым исключаете возможность похищения этих данных. Возможность оплаты через СБП реализована при оплате через кнопку “Тинькофф-Банк” в момент оформления заказа.

2. Вы можете перечислить деньги по реквизитам нашего расчётного счёта в Тинькофф-банке. Перевод средств можно осуществить через отделение Вашего банка, либо через любое отделение любого банка, который принимает оплату наличными по квитанции. Также Вы можете самостоятельно перевести деньги через Ваш онлайн-банк.

Мы вышлем Вам реквизиты нашего расчётного счёта по Вашему запросу на электронную почту. Напишите нам на admin@muzvideo2.ru

ХОЧУ ОПЛАТИТЬ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Нет. На данный момент это невозможно по причине того, что весь обучающий материал выложен онлайн на обучающей площадке. Изготовление тиража дисков, оформление дизайна и рассылка неизбежно скажется на стоимости курсов. Кроме того, при прохождении некоторых курсов у ученика есть возможность проходить тестирование и выполнять задания, которые проверит преподаватель. Это возможно только при онлайн-обучении.

А ВЫ МЕНЯ НЕ ОБМАНЕТЕ? СЕЙЧАС МНОГО МОШЕННИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ!

Сайт MuzVideo2.ru существует с 2011 года и у нас уже несколько тысяч клиентов, множество отзывов. Нам нравится наша работа и мы продолжаем развиваться.