Закрыть [x]
Не забудь подписаться

Страница работ Дианы


Warning: Use of undefined constant ECT_WP_PLUGIN_URL - assumed 'ECT_WP_PLUGIN_URL' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/h812090347/muzvideo2.ru/docs/wp-content/plugins/uwcart/uwpc_loader.php on line 5

Warning: Use of undefined constant ECT_WP_PLUGIN_URL - assumed 'ECT_WP_PLUGIN_URL' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/h812090347/muzvideo2.ru/docs/wp-content/plugins/uwcart/uwpc_loader.php on line 5

На этой странице буду выкладывать с этого момента всю работу, которая делается Дианой по композициям, а также всю мою “помощь” по этой работе.

24.02.14

Решал сегодня проблему с педалью в Дианином балладном треке. Однако, подумал, что если я просто сделаю всё сам, то это никак не поможет Диане в будущем. Поэтому, записал сразу всё это на видео, чтобы помочь Диане понять, как это делается.

Итак, видеоурок по исправлению педали в треке:  http://yadi.sk/d/aN65OEfZJSiig

Сделал рендеринг в аудио. Лучше вставлять, конечно, уже аудиофайлом, т.к. плагин акустик пиано обработает звук хуже.

Вот ссылка на аудио: http://yadi.sk/d/TMXVdLjXJSjcb

03.03.14

Вчера Диана прислала свою “мелодию Х” 🙂 :

04.03.14

Сегодня Диана прислала доделанную композицию “Медитация зимы”, основанную на гармонии композиции в балладном стиле:

Комментарии: 

По композиции всё отлично – форма стала законченной, мелодия стала лучше ложиться из-за повтора, длительность композиции теперь оптимальная.

Вобщем, работа над композицией закончена. Теперь нужно поработать над исполнением, чтобы “дыхание замирало” при прослушивании :).

Композицию лучше бы, конечно, выучить и получше отработать в плане качества исполнения. Меня как всегда несколько смущает педаль. Если это опять глюки Рипера, то это сразу исчезнет, если записать живое исполнение композиции с правильной постановкой педали.

Также хотелось бы убрать “метроном из головы”. Т.е. чтобы композиция “дышала”, где-то можно чуть замедлится, где-то ускориться. Надо определить, по какому принципу будут строиться ускорения и замедления и где они будут находиться. Так же, нужно продумать, где сделать “крещендо”, а где “диминуэндо”, т.е. усиление и ослабление громкости. Если композиция в целом тихая “для медитации”, то громкость звука всё равно можно варьировать от супер-тишайшего до тишайшего и тихого.

 

Оставить комментарий