Закрыть [x]
Не забудь подписаться

16.11.2019 Автор статьи - Сергей Филимонов в рубрике Блог автора, Интересное

КАК СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ НА ОБУЧЕНИИ ФОРТЕПИАНО

КАК УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ФОРТЕПИАНО, КОГДА СОВСЕМ НЕТ ВРЕМЕНИ?

Простой пошаговый план того, как сэкономить время на обучении, когда его совсем нет, а очень хочется научиться…

✅ВЫБОР №1

Никаких личных занятий! Любая поездка к преподавателю или в музыкальную школу отнимет у Вас минимум дополнительных 1-2 часа времени.

✅ВЫБОР №2

Использование для обучения именно записанные видеоуроки длительностью не более 10-15 минут. Почему:

👉🏻Короткие видеоуроки лучше усваиваются
👉🏻Преподаватель в видеоуроке делает предварительно сценарий урока и затем монтаж после съёмки. Это сокращает урок минимум в 2 раза. При личных занятиях ту же информацию учитель выдаёт за 30-40 минут
👉🏻Записанный КОРОТКИЙ видеоурок можно посмотреть в любое время, даже когда кажется, что времени нет – в транспорте, на работе в обеденный перерыв, перед выходом на работу и т.д.. Дома можно пересмотреть около инструмента и лучше запомнить, т.к. повторили уже дважды.
👉🏻Заниматься можно в любой момент, когда появилась свободная минутка, а не в строго отведённое время, когда может преподаватель.

✅ВЫБОР №3

Использование готовых онлайн-курсов вместо видеоуроков в Ютубе.

Поиск отдельных уроков занимает очень много времени. Отсутствие системы и занятия по разрозненным видеоурокам приводят к отсутствию понятного результата. Поэтому обучаясь по готовому курсу Вы гарантируете себе выстроенную систему занятий БЕЗ ПОТЕРЬ ВРЕМЕНИ.

✅ВЫБОР №4

Использование онлайн-курсов от КАЧЕСТВЕННОЙ онлайн-школы.

Те, кто гарантируют результат за 3 дня, за 6 дней, или “7 лет за 7 дней” – играют на Ваших чувствах и на Вашем дефиците времени. ЭТО ЛОХОТРОН. Начальное обучение (уровень “начинающий”) занимает от 2 до 6 месяцев. Уровень “продолжающий” – ещё минимум год.

Вы же не поверите, если Вам скажут: “Идеальные кубики пресса за 6 дней”? Мышцы не растут так быстро! И навыки игры на инструменте тоже требуют мышечной работы и работы мозга. На их развитие требуется время!

✅ВЫБОР №5

Использование “быстрых методик”, сокращающих время на понимание теории.

Если навыки растут медленно, то на теоретическую часть можно потратить меньше времени, если заниматься по современным методикам.

ПОЧЕМУ НАША ОНЛАЙН-ШКОЛА СЭКОНОМИТ ВАМ ВРЕМЯ?

👉🏻 Готовые системы занятий по выбранному направлению
👉🏻 Короткие, ёмкие, продуманные видеоуроки
👉🏻 Использование своих собственных методик, сокращающих обучение
👉🏻 Обратная связь от преподавателей по заданиям курса в текстовом или аудио-варианте.

Мы порекомендуем Вам, с чего лучше всего начать обучение. Вам всего лишь нужно оставить заявку и в течение дня мы свяжемся с Вами через мессенджер (ВКонтакте, WhatsApp, Viber). Можете оставить ссылку на Вашу страницу ВКонтакте или номер телефона для связи.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий