Закрыть [x]
Не забудь подписаться

20.06.2023 Автор статьи - Сергей Филимонов в рубрике Интересное, Новичкам

Уроки фортепиано для взрослых

Уроки фортепиано для взрослых: Освоение мира музыки с помощью онлайн-обучения

Возраст – это не преграда для обучения, особенно когда речь идет о музыке. Если вы когда-либо мечтали научиться играть на фортепиано, но откладывали эту идею, считая, что уже “слишком поздно”, мы рады сообщить вам, что никогда не поздно начать. Наша школа предлагает обучение фортепиано взрослых с нуля, позволяя вам освоить этот прекрасный инструмент в любом возрасте.

С 2011 года мы предлагаем онлайн-курсы для начинающих и продвинутых пианистов, которые позволяют учиться и развиваться в своем темпе. Наша цель – помочь вам достичь свободной игры на фортепиано, что включает в себя не только игру по нотам, но и подбор мелодий на слух, аккомпанирование, импровизацию и создание собственных фортепианных аранжировок и обработок известных песен.

Наша уникальная стратегия обучения включает в себя получение базовых навыков игры двумя руками, изучение нотной записи, авторские методики развития техники игры, построения аккордов, изучения гармонии, обучения фортепианной аранжировке, получение навыков аккомпанирования, импровизацию в свободном, блюзовом и балладном стиле, а также курсы по блюзовой и балладной стилистике.

Тысячи учеников уже прошли обучение по нашим курсам и ежедневно около 1000 человек заходят на нашу обучающую площадку и учатся. Многие из них научились свободно играть, подбирать мелодии на слух, аккомпанировать и даже сочинять свою музыку. Наша обучающая площадка доступна как с компьютера, так и с мобильного устройства, что позволяет учиться в любое удобное время и в любом месте.

Я не смогу…

Мы понимаем, что у вас могут быть сомнения и возражения. “Я уже в возрасте, наверное не смогу”, “Боюсь, у меня не получится”, “Это наверное дорого”, “Вы не сможете правильно поставить мне руки онлайн” – все эти мысли могут возникнуть в вашей голове. Но мы готовы ответить на все эти вопросы и опровергнуть эти сомнения.

Возраст…

Возраст – это просто число, и он не должен стать преградой на пути к вашим музыкальным мечтам. Многие наши ученики начинали обучение в взрослом возрасте и успешно освоили игру на фортепиано. Наша методика обучения разработана таким образом, чтобы быть доступной и понятной для людей любого возраста.

Цена уроков фортепиано…

Что касается стоимости, мы предлагаем различные пакеты обучения, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Кроме того, мы предлагаем возможность бесплатно пройти демонстрационную версию курса, чтобы вы могли убедиться в эффективности нашего подхода.

И, наконец, насчет постановки рук. Наши опытные преподаватели проверяют задания в формате видео, что позволяет им увидеть все ошибки и дать качественную оценку и обратную связь. Они предоставят вам полную и исчерпывающую информацию о том, как работать над заданием, что именно исправить и как.

Не откладывайте свои музыкальные мечты. Начните обучение фортепиано взрослых с нуля сегодня и откройте для себя новые горизонты в мире музыки. Попробуйте бесплатную демонстрационную версию курса и убедитесь, что обучение фортепиано взрослых – это реально и достижимо.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий